22.07.2016 Елена спрашивает:

Анализ крови

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно переболела простудой, был кашель небольшой и температура 37, насморк. Сейчас иногда температура поднимается до 37. Сделала анализ крови, эритроциты 4,3; гемоглабин 127; цветной показатель 0,89, тромбоциты 275, 2; лейкоциты 6,6, базофилы 1; нейтрофилы палоч 3; сегмент 74; лимфоциты 20; моноциты 2. Стоит ли беспокоится или анализ крови в норме? Чувствую себя сейчас нормально.

Елена, у Вас нормальный анализ крови. Прочитайте статьи на нашем сайте, посвященные вопросам анализа крови.
Анализы крови

отвечает: МедКоллегияПолисМед