25.07.2016 Алексей спрашивает:

Искривление полового члена

Здраствуйте доктор подскажите пожалуйста почему во время эрекции болит половой член или у меня наверное болезнь Пейрони либо мне нужно делать операцию по исправлению.

Алексей, в Вашем случае надо не искать ответы на вопросы в интернете, а просто записаться на приём к урологу, пройти осмотр. только тогда станет известна причина болей. Других вариантов у Вас нет, так что не «тяните резину» и идите к врачу и чем быстрее, тем лучше!

отвечает: МедКоллегияПолисМед