26.07.2016 Наталья спрашивает:

Какова схема лечения?

Добрый день. Результаты анализов таковы Билирубин общ — 16,8 мкмоль/л Билирубин прямой — 1,02 мкмоль/л Билирубин непрямой — 15,78 АлАТ — 67 Е/л АсАТ — 26,0 Е/л Триглицериды — 2,2 ммоль/л Холестерин — 4,22 ГГТ — 113 Е/л Анализ на антитела HCV положительный. УЗИ печени в норме, без патологий. Подскажите каковы дальнейшие мои действия и прогноз. За 5 дней до сдачи анализов употребляла спиртное (белое вино)

Наталья, вопросы такого рода надо решать с врачом, а не через интернет. Вы были на приеме у гастроэнтеролога, или гепатолога? Кто Вам дал направление на анализ? Врач? Или это самостоятельное решение? На основании чего? Какие у Вас имеются жалобы? Как давно возникли, какие результаты предыдущих анализов? Где клинический анализ крови и мочи? Данные осмотра? Какие мы можем Вам давать советы, если нам ничего неизвестно? Наталья, идите на прием к врачу, только такой от нас совет!!!

отвечает: МедКоллегияПолисМед