29.07.2016 лариса спрашивает:

болят суставы после уколов дона

мне 52 года деформирующий двухсторонний коксартроз 3 степени. начала лечиться препаратом Дона уколы и порошок.Сделала 5 уколов и начали суставы болеть ещё сильнее это так и должно быть?

Лариса, от лечения ухудшения состояния быть не должно. Вам врач назначил препарат, или это самолечение? Если врач, то Вам необходимо срочно показаться ему и рассказать о всех возникших проблемах, если же было самолечение, то надо найти врача, который разберет ситуацию на месте, осмотрев Вас и сделав правильные выводы. В Вашем случае не следует искать информацию через сеть Интернет. Только посещение специалиста, других вариантов (правильных) нет. Здоровье у Вас одно!

отвечает: МедКоллегияПолисМед