01.08.2016 Анастасия спрашивает:

Линдинет 20 эякуляция в первый день после 7-го перерыва

Здравствуйте Сегодня во время полового акта была эякуляция после 7-го дневного перерыва до начала приема таблеток. Есть ли вероятность забеременеть? Таблетки принимаю больше года.

Вероятность беременности всегда есть, на фоне гормноальных препаратов, механической контрацепции, комбинаций, в дни овуляции, перед и до месячных. Как показывает практика, беременность может возникнуть тогда, когда она возникает. Вероятность ее просчитать невозможно. Более вероятна она при половых актах в дни овуляции, менее в другие дни. Более вероятна она при положительном настрое супружеской пары, любящей друг друга и желающей ребенка. И важно помнить — применение гормональных контрацептивов опансо побочными эффектами, которые могут наступить как сразу, так и спустя некоторое время. Поэтому обязательно нужно советоваться с врачом!
Всё о гормональных протвозачаточных

отвечает: МедКоллегияПолисМед