06.08.2016 Светлана спрашивает:

Менструация

У меня менструация длилась всегда 6-7дней ,а в последний раз всего 3,5 дня. Есть ли возможность, что я беременна. Цикл стабильный.

Светлана, речь видимо идет не о «возможности», а о «вероятности». Если у Вас были половые акты, то вполне естественно, что могла наступить и беременность. Наличие месячных, конечно свидетельствует о том, что беременности нет. Но бывают разные случаи, поэтому Вам лучше всего будет сделать тест на беременность Если результат окажется отрицательный, то надо будет подойти к гинекологу, для выяснения причин укорочения месячных.

отвечает: МедКоллегияПолисМед