10.08.2016 Марина спрашивает:

Повышение иммунитета

Здравствуйте!Врач рекомендовал ребенку 6 лет прививку пневмо 23 и через две недели курс бронхомунала До этого в конце апреля педиатр назначал от боли в горле курс имудона, а в начале мая Ирс(лора назначение).Препараты идентичны .Не переизбыток ли?

Марина, опишите ситуацию подробно и внятно. Какой врач, зачем рекомендовал, что с ребенком? Чем болеет, какие у него жалобы и т.д. о переизбытке чего Вы пишете, конкретизируйте на понятном уровне.

отвечает: МедКоллегияПолисМед