03.12.2016 Мария спрашивает:

Температура, боль в грудной клетке

Добрый вечер! Мне 22 года. Не курю. Уже пару месяцев держится температура 37.-37.5, часто возникают боль в грудной клетке (чаще посередине) и длится примерно половину дня или день. Постоянная усталость. Всегда хочу спать. Невнимательность. Пару дней назад шла кровь (два раза в один день), но до этого ее не было. Иногда першит горло, но не болит. Насморка нет. Год назад пережила сильный стресс, но со здоровьем проблем не было тогда. Началось пару месяцев назад. И не знаю связано это или нет, но как раз пару месяцев назад на лице появилось много прыщей (хотя они редкое явление у меня, даже, когда в школе была) Буду благодарна за ответ!

Вам стоит как можно быстрее обратиться к врачу, без анализов и исследований выявить причину не удасться. Может быть как серьезный гормональный сбой, так и проблемы неврологического характера, или же проблемы с сердечно-сосудистой и легочной системой.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед