15.12.2016 Александра спрашивает:

Боль в районе яичника

Добрый вечер! Меня зовут Александра Хотела бы задать вопрос, помогите пожалуйста разобраться Заболела ангиной пью антибиотики уже третий день, тонуще- коляколящие боли с правой стороны примерно появились в это время,и отдаёт в правую ногу,понос (извините за подробности)ну думаю может от антибиотиков, сходила к дежурному гинекологу врач сказал ничего острого нет, аппендицит сказала тоже вряд-ли у тебя мягкий живот,так же у меня нарушение гормонального фона и месячных то нет по пол года то есть,пролечусь и опять тоже самое, подскажите пожалуйста что может быть Какие должны быть мои дальнейшие действия) Заранее спасибо большое за ответ!!!!

Это может быть любое гинекологическое заболевание. Необходимо обследование, УЗИ, сдать анализы на гормоны. Так же это могут быть почки или желчный пузырь, так же поджелудочная. Вариантов море, надо исключать все.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед