20.12.2016 Алла спрашивает:

комплексная терапия Хеликобактер пилори

Здравствуйте! Полученные результаты анализов указывают на наличие у меня Helicobacter pylori. Врач назначила комплексную терапию: Омез + Амоксициллин + Альфа-нормикс + Де-нол. Про «тройную» терапию я слышала, а вот про одновременное принятие четырех препаратов хочу уточнить. В этой схеме нет ничего лишнего? Заранее спасибо

Это комплексный подход к лечению, ничего лишнего в схеме нет. У вас хороший врач, не беспокойтесь.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед