24.12.2016 Алина спрашивает:

В животе как будто что-то разорвалось

Здравствуйте,проснувшись,сегодня утром,я попыталась встать с постели как вдруг в животе под пупком возникла жуткая режущая боль,да такая что я не могла даже двигаться и у меня создалось впечатление, что как будто бы в животе что-то разорвалось,эта боль длилась около 20 секунд. Скажите, что это может быть и стоит ли мне обратиться к врачу ?

Это срочно к врачу, похоже на разрыв аппендикса или возможно что-то связанное с гинекологией.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед