29.12.2016 Егор спрашивает:

Трудно дышать.

Добрый вечер. Уже в течении нескольких дней трудно дышать. Несколько раз делал ЭКГ — всё в порядке. В эти периоды сильно нервничал. Ходил к неврологу, он назначил антидепрессанты. Я успокаиваюсь, но дышать все равно трудно, лишь изредка получается вздохнуть полной грудью, но с трудом.

Похоже на психосоматическую реакцию, назначение невролога верное. Подождите результата, с антидепрессантами он приходит не сразу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед