10.01.2017 Алина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 3 дня,мой цикл нерегулярен,задержки обычно 2-3 дня. Предохранились презервативами: был одет перед ПА и сняли после,проверили,ничего не было порвано. Ещё я ездила и была в разных часовых поясах,ещё был сильный стресс из-за экзаменов. Конечно,все было тоже самое,что до этого,но у меня начал болеть них живота,как при месячных,но не с такой силой + прозрачные выделения. Завтра пойду делать ХГЧ. При таких условиях возможна ли беременность?

Возможность крайне низкая, но даже презерватив не дает 100% гарантии.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед