08.02.2017 Ольга спрашивает:

Месячные

Здравствуйте,мне 18 лет. 1 января был незащищённый па, месячные должны были пойти 3 января , но пошли 8. Следующий защищеный па был 27 января , месячные должны были пойти 3 февраля но так и не пришли . На данный момент я болею гайморитом и сильно простыла . Вчера начала принимать антибиотики . И на протяжении трёх месяцев месячные начинаются с задержкой в 6-7 дней . Есть повод для волнения беременности ?

Если сделаете тест на беременность, то будет или факт беременности, или не будет повода для волнения. Все остальное — «угадайка».

отвечает: МедКоллегия ПолисМед