09.02.2017 Влада спрашивает:

Очаговые тени на томографии

Здравствуйте! На плановом осмотре на флюррграфии показало слева на верхушке и в 1 м-р а также за 3 ребром — очаговые тени. Отправили в пол-ку на дообследование. Сделали рентген — ничего толком не сказали, отправили на томографию. По результатом томографии — слева на верхушке и в 3 м м/р очаговые тени. Сдавал кровь, анализы потеряли. Сказали будут лечить методом исключения. И в диагнозе пишут : исключить легочную патологию. Город у нас маленький, задумываясь нужно ли получить консультацию где-то ещё. Диагноза не поставили, уже ничего не говорят толком с 20 января. Что это может быть?

Что вам надо менять клинику — в первую очередь. Это могут быть последствия пневмонии или симптоматика туберкулеза.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед