24.02.2017 Максим спрашивает:

Гинекология

Добрый день. Мы молодая семья. Папа 33 года мама 36 лет сын 9 лет. Вот последние 3 года мы планируем второго ребёнка. Сдавали анализы и пили лекарство. Наши местные врачи говорят всё в норме, всё хорошо, ждите, терпите всё будет хорошо. Но в ответ тишина. Скажите пожалуйста что нам делать и как нам себя вести? На какие финансовые рассходы мы должны расчитывать? Что нам могут посоветовать ваши специалисты? Может нам надо приехать к вашим специалистам для консультаци? И возможно для дальнейшего наблюдения в вашей компании. С нетерпением ждём отличного ответа и помощи от вашей компании. СПАСИБО.

Самый хороший вариант — обратиться к платным врачам. В принципе все в порядке, меньше уставать, больше заботиться о себе. Вы не сказали в каком городе вы находитесь. Про расходы вас проконсультируют на месте при приеме, ознакомившись с вашей историей и с вами лично.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед