01.03.2017 Дмитрий спрашивает:

Был ПА с дамой, кончил в презерватив

Был ПА с дамой, кончил в презерватив, после этого не остановился и сделал ещё несколько движений (не долго), презерватив был одет до конца. Когда вытащил презерватив был на половину надет, боюсь что она забеременела, какова вероятность что она забеременела? Как скоро проверять ? Что делать если положительный тест будет через неделю ?

Минимальная вероятность, тест через пару недель. А если будет положительный — решать уже вместе с дамой что с этим делать.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед