07.03.2017 Инна спрашивает:

Тошнота по утрам и кашицеобразный утренний стул, какие причины?

Здравствуйте, мне 21 год. Уже несколько месяцев меня беспокоит утренний кашицеобразный стул. В последнюю неделю еще и тошнота прибавилась, тоже утренняя. Живот то болит-то не болит. Причем в разных местах, то сверху слева, то по бокам. Что это может быть? Недавно пью антибиотики, которые назначил гинеколог(у меня двусторонний ооферит и ВПЧ 58): Вольпрафен. Но проблемы со стулом раньше начались. Что это может быть?

Дисбактериоз, заболевания кишечника, неправильное питание, все что угодно. Необходимо сдать анализ кала.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед