11.03.2017 Жанна спрашивает:

Температура 37 больше месяца и головокружение

Здравствуйте. Мне 22 года. В феврале заметила, что постоянно держится температура 37. Была немного простывшей. Но прошло время и я снова заметила повышение температуоы до 37,1. Помимо этого, когда спокойно сидишь появляется лёгкое головокружение. На протяжении всего этого времени, если даже не больше. Что это может быть или к какому врачу обращаться? В сентябре проходила диспансеризацию всю было хорошо, в середине февраля сдавала кровь из пальца, все нормально.

К врачу общей практики, к участковому. Может быть все что угодно.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед