13.03.2017 Анюш спрашивает:

Как избавиться от плюсов

Здравствуйте в 2011году проходила лечение с мужем от сифилиса.Прошли лечение сдавали кровь на анти тела,врач сказал что плюсы уменьшатся.Но я забеременела сдала кровь на RV показало 4 1/2+. Сдавала кровь на анализы все показало отрицательно но все равно плюсы,лечение не требуется .Хотела спросить ,как избавиться от плюсов полностью??

Либо недолечили, либо что-то не так с анализами. Что говорит ваш лечащий врач?

отвечает: МедКоллегия ПолисМед