18.03.2017 Роман спрашивает:

Есть ли гепатит или нет?

Здравствуйте, сдавал анализ крови на гепатит В и С в октябре отрицательно,в январе пожелтели склеры появилась боль опоясовающего характера с преобладанием в правом боку сдал кровь на гепатиты снова отрицательно, в феврале положили в больницу там тоже сдавал кровь на В и С отрицательно,все прошло щас снова начались такие же боли только уже тянет правый бок, на узи все в норме в бхак только повышен билирубин общий 58 прямой 8,5, может ли это быть гепатит?

Скорее всего нет, не может, хотя анализы в другом месте пересдать стоит.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед