27.03.2017 Ольга спрашивает:

Рентген легких

Ребенку 17 лет. В течении месяца температура 37. Ставили ОРВИ, Остр.фарингит. Остр.трахеит. Назначили Рентген легких и консультация фтизиатра. Ответ на снимок очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Корни легких малоструктурны, расширены. Средостение не расширено. Реб-диаф.синусы свободные. Контуры диафрагмы четкие. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо!

Должен сказать, что 17 лет — это уже не ребенок. Нет повода, не беспокойтесь).

отвечает: МедКоллегия ПолисМед