23.01.2009 Анна спрашивает:

Что делать если ребенок не говорит

Моему ребенку 3,5 года он произносит несвязные звуки, у него нарушено внимание.Врачи ставят диагноз аутизм. Но мне кажется, что это просто очень сильный испуг, потому что до 2 лет он развивался нормально и даже говорил такие простые слова как: мама, папа, баба. Слух у него отличный. Существует ли какое-то решение нашей огромной проблемы?

Здравствуйте
Помочь вам могут только опытные специалисты из области детской нейро-психиатрии. Обязательно покажите ребенка опытным врачам и не ограничивайтесь мнением одного специалиста.