01.02.2009 Анастасия спрашивает:

Шелушаться брови.

Шелушатся брови и перхоть, может ли это быть псориаз? И как это можно вылечить?

здравствуйте
Скорее всего вы страдаете банальной грибковой инфекцией кожи. Некоторые виды грибов способны вызвать обильное шелушение кожи волосистой части головы (в том числе и бровей). Лечение подобных заболеваний проводится специальными косметическими средствами (шампунь) содержащими противогрибковые компоненты (например, низорал).
Перед началом любого лечения вам следует проконсультироваться у дерматолога.

Будьте здоровы!