24.03.2010 Александр спрашивает:

язва 12 п.к

У меня язва 12 перстной кишки.Назначили укол Солкосерил и ранитидин.Утром пью ранитидин 2 таблетки и ничего не болит.А вечером после укола Солкосерил начинает побаливать желудок , небольшое жжение в желудке и желудок как будто пучит.Что это?

Скорее всего описанные вами симптомы никак не связаны с использованием солкосерила. Однако почему вы принимаете Ранитидин по 2 таблетки утром? Его следует принимать 2 раза в день, но утром и вечером.