13.04.2010 Татьяна спрашивает:

боли при месячных

у меня очень сильные боли первые 2 дня от начала месячных! ооочень сильные, просто ужасные!!! как с этим справиться? гениколог советовал пить витамин Е 6месяцев, но не гарантировал результата и его и не было…что можно еще пить или что делать?

Вполне возможно, что такова особенность вашего организма. Вам следует спросить врача относительно возможности симптоматического лечения обезболивающими средствами. Использование обезболивающих (например, Кетанов) несколько дней в месяц безопасно.