09.06.2010 Ольга спрашивает:

Подскажите пожалуйста, мужу лазером лечили храп, обрабатывали горло и язычок, прошло больше недели , там все воспалено и гной. Антибиотики пропил (амоксиклав). Можно ли полоскать раствором ромашки, хлорфиллипта . Посоветуйте, пожалуйста, что надо делать?

Да, вы можете проводить полоскание настоем ромашки и хлорофиллиптом, однако если в течение 3-4 дней вашему супругу не станет лучше — покажите его врачу.