17.06.2010 Катя спрашивает:

небольшие выделения белого или желтоватого цвета.занималась сексом последний раз в феврале(молодой человек живет заграницей),было очень больно…как будто там всё сухо.а у него были ощущения,как будто его колет иголочками.тогда я заметила металличсский запах

в таком случае вам следует повторить визит к гинекологу и сделать анализ микрофлоры влагалища. Вполне возможно, что описанные вами симптомы являются признаком бактериального вагиноза.