Возникновение беременности в таком случае практически исключено. Скорее всего месячные скоро наступят.
Может ли девушка забеременеть?
Здравствуйте!У меня есть к вам очень интересный вопрос! Подскажите пожалуйста у моей девушки месячные обычно проходят с 16 по 19 число ,но 16 числа не чего не было! А 17 числа произошёл один случай.Так как девушка у меня ещё девственница то мы с ней лежали и ласкались,и потом она меня довела до оргазма и я ей сверху немного попал спермой на её половой орган и на трусы.Она вытерла сперму с с полового органа,а на трусах чуть чуть осталось.И вот сегогдня уже 19 число а месячных до сих пор нет((( Подскажите пожалуйста не могла ли она забеременеть?