Проведенное лечение, отчасти, могло вызвать подобные изменения.
Дополнение
Дело в том, что недавно у сына пяти лет по результатам УЗИ была выявлена врожденная патология желчного пузыря (перегиб), в желчном мелкодисперсная взвесь на 1/2. Гастроэнтеролог назначил курс желчегонных препаратов и трав. Сейчас курс окончен, а анализ мочи сдавался в плановом порядке и меня смутило такое отклонение от предыдущих результатов. Могло ли данное лечение привести к повышению уровня билирубина? Анализы дополнительно сдадим!