19.06.2010 Виталий спрашивает:

это опять Я!

А могла ли сперма с трусов в течении дня попасть во внутрь влагалища и продолжить дальше своё движение к яйцеклетке?(опять же напоминаю что девушка девственница).И скажите пожалуйста почему всегда у неё месячные были в 16-17 числах а счас до сих пор нет????Заранее благодарю!!!!!!!!!!

нет, такое «путешествие» сперматозоидов исключено. Причиной задержки месячных может быть стресс. не переживайте, скорее всего ни скоро начнутся.