20.06.2010 Виктория спрашивает:

лечение?

скажите пожалуйста,а в таком случае возобновить лечение? ко врачу на данный момент сходить возможности нет! постлечебное обследование назначено на начало июля!не хочется чтобы все лечение было проведено зря!какие меры предпринять? спасибо

вам следует пройти назначенное на июль обследование, котрое покажет нужно ли проводить дополнительное лечение или нет. До проведения обследования воздержитесь от половых контактов с вашим партнеров.