Мы ни в коем случае не рекомендуем вам использовать Беротек или другие подобные средства без предварительной консультации с вашим врачом. Вам нужно обратиться к врачу и рассказать ему о одышке и положительном эффекте беротека. Вполне возможно врач назначит вам дополнительное обследование, которое поможет установить, действительно ли вы нуждаетесь в лечении беротеком или нет.
Одышка после пневмонии
Температуры у меня не было совсем. Сейчас мучает одышка. Мочегонные не помогают. Попробовал беротек в качестве эксперимента и мне стало легче дышать. Но этот препарат для астматиков! Могу я иногда пользоваться чем-либо подобным? Дышать то легче.И как может отреагировать мое сердце на беротек? Какие могут быть последствия? Спасибо