23.06.2010 Виктория спрашивает:

спасибо за ответ, дополнения

Добрый день еще раз, спасибо за ответ. говорите риск беременности был низкий, у меня сейчас наверное овуляция,идут как раз выделения- как у вас на сайте написано, впервые узнала, о таком, если честно- стыдно :))). и впервые такие боли внизу живота, а так как секса был во время месячных, то наверное варианта 2 — либо воспаление либо инфекция… так быстро могла проявится инфекция, если допустим, заразилась 1-2 недели назад…Скажите,а когда тогда можно идти сдавать на инфекции? знаю на разные инфекции сдавать в разное время. но боли прямо сильные целый день сегодня внизу живота….

даже если бы вы и заразились, то в столь короткий период вряд ли появились бы столь явные симптомы болезни, поэтому мы рекомендуем вам подождать еще немного (2-3 недели) и понаблюдать за собственным самочувствием. Если в течение этого времени боли не утихнут или появятся другие симптомы — обратитесь к гинекологу для обследования.