Осознание причин и механизмов развития болезни в вашем случае является самым важным моментом лечения. В тот момент когда вы поймете, что причины вашего плохого самочувствия кроются в стрессе и в патологической реакции не него вашей нервной системы вы перестанете думать, что ощущаемые вами симптомы являются признаком какого-то тяжелого неизлечимого заболевания и, следовательно, разорвете патологический круг Стресс=>Плохое самочувствие=> Стресс.
Мы желаем вам скорейшего выздоровления!
Огромное спасибо за Ваш ответ. Прочитала вашу статью на сайте, как по мне писано. Да, действительно, все проблемы у меня начались с момента потери работы, постоянное нервное напряжение, растройства от отказов в приеме на работу, ощущение беспочвенного положения в течение уже более года, и, соответственно, один симптом на другой, как наравтающий ком. К сожалению у нас в городке нет психологов, а то бы обязательно обратилась, а неврологи не задают вопосов о душевном состоянии. Большое спасибо, что есть Вы.