22.07.2010 Наталия спрашивает:

А какие признаки могут быть на первой недели?может какие нибудь выделения или ещё что-то.ещё волнует вопрос белые выделения без запаха и зуда,что это может быть?

на первой неделе не может быть никаких признаков беременности. см. Признаки беременности.
Точно установить причину выделений только на основании их описания невозможно. Если выделения вас беспокоят — обязательно обратитесь к гинекологу для обследования см. Выделения из влагалища