если презерватив остался целым и не слетел, то вероятность возникновения беременность очень и очень низкая.
Тест на беременность нужно будет сделать не ранее чем через 7-10 после начала задержки. см. также Все о тестах на беременность и их правильном использовании
помогите пожалуйста.
Скажите пожалуйста, секс был за 8 дней до начала месячных. Это был мой первый раз. Сейчас прошло 9 дней после акта. Задержка месячных один-два дня. Секс был защищен.кончил в меня в презерватив. какова вероятность того что я беременна? когда можно использовать тест? Заранее спасибо.