23.07.2010 аноним спрашивает:

здравствуйте

еще раз извените меня пожалуйста а если месячные уже начились но все равно тянет на сладкое и саленное ,ем в 2 раза больше возникновение беременности все равно можно отрицать???И может ли быть так что тест показать не правильный результат ??? на сколько % он будет правильнвм??? зарание спасибо!

извиняться не нужно — мы рады отвечать на ваши вопросы!
изменения вкусовых предпочтений и аппетита считаются точными признаками беременности только в телесериалах, но не в повседневной медицинской практике, поэтому если тест 2-3 показал отрицательный результат, значит существует примерно 98% вероятности того, что беременности действительно нет.