23.07.2010 Виктория спрашивает:

У меня нерегулярный цикл( наследственное)! Месячные последний раз были в марте! 7 июля бал незащищенный ПА,я приняла постинор! Месячных так и нет!

Скорее всего задержка месячных вызвана причиной которая и прежде вызывала у вас нерегулярный менструальный цикл. Однако для того чтобы развеять все сомнения — обязательно сделайте тест на беременность.
Наследственных причин нерегулярного менструального цикла не существует и у ваших близких родственниц тоже нерегулярный цикл, то это скорее всего означает что и у вас и у них одно и то же гинекологическое или гормональное расстройство.
Вы консультировались по этому поводу у гинеколога?