в описанной вами ситуации возникновение беременности вполне возможно. По этой причине, если у вас будет задержка менструации — обязательно сделайте тест на беременность (примерно спустя 7-10 дней после начала задержки).
Вопрос
Здравствуйте! помогите пожалуйста:) Скажите какова вероятность забеременеть в моем случае….месячные пошли 7июля,(идут 2-3 дня) а 15июля, половой акт не защищённый, какова вероятнось моей беременности, ведь тест еще рано делать….Спасибо вам большое!