23.07.2010 Елена спрашивает:

Воспалился лимфоузел в паховой зоне. Можно ли при этом загорать?

Лимфоузел небольшой! боли нет! температуры, слабости-нет. Говорят, что воспаленные узлы нельзя греть! правда ли это? неужели и загорать теперь нельзя?(

воспаленные лимфоузлы действительно не нужно прогревать. до каких размеров увеличился лимфоузел? как давно вы заметили его увеличение.? обязательно ответьте на наши вопросы и продолжайте наблюдение за увеличенным узлом. Если вы заметите что он продолжает увеличиваться — нужно будет обратиться к врачу. От длительного пребывания на солнце лучше отказаться.