27.07.2010 Дарья спрашивает:

вероятность забеременеть

Доктор! я вам уже писала…с того момента прошло 2 недели, и теперь меня беспокоят другие симптомы: у меня налилась грудь, немного побвливает сегодня утром, когда я встала у меня пошла кровь из влагалища тёмно-бордового цвета, живот в том месте немного побаливает. Сделала 2 теста, оба отрицательные. ОК продолжаю пить, как и всегда. Я беременна или это всё от приёма ОК если я их принимаю только 3 месяц?? пожалуйста, помогите!!!

описанные вами симптомы скорее всего никак не связаны с беременностью. на каком дне приема ОК возникли кровянистые выделения ?