возникновение беременности в вашей ситуации не может быть исключено. Вы совершенно напрасно использовали другие средства контрацепции во время приема Новинет, и зря отказались от использования других мер контрацепции после прекращения использования этого лекарства. Если у вас случится длительная задержка месячных (более 10 дней) сделайте тест на беременность.
Здравствуйте!!меня интересует такой вопрос!
Здравствуйте!!меня интересует такой вопрос!я пила новинет весь год,и при этом предохранялись дополнительно.В начале июля прекратила пить,предохранялись…сейчас не могу встпомнить цикл..три дня был незащещенный секс,но не кончал в меня!есть вероятность забеременить?!жду когда пойдут пмс,очень переживаю!сегодня делала тест-отрицательный..