27.07.2010 Катя спрашивает:

Здравствуйте!!меня интересует такой вопрос!

Здравствуйте!!меня интересует такой вопрос!я пила новинет весь год,и при этом предохранялись дополнительно.В начале июля прекратила пить,предохранялись…сейчас не могу встпомнить цикл..три дня был незащещенный секс,но не кончал в меня!есть вероятность забеременить?!жду когда пойдут пмс,очень переживаю!сегодня делала тест-отрицательный..

возникновение беременности в вашей ситуации не может быть исключено. Вы совершенно напрасно использовали другие средства контрацепции во время приема Новинет, и зря отказались от использования других мер контрацепции после прекращения использования этого лекарства. Если у вас случится длительная задержка месячных (более 10 дней) сделайте тест на беременность.