Мы затрудняемся сказать что-либо определенное относительно вашего случая, так как не располагаем совершенно никаким объективными данными относительно вашего состояния. О каком смещении матки идет речь?
Это опять я…
сходила к гинекологу,после скудных м.прописали витамины и курс лечения на 7 дней,сказали простуда чета типа сдвиг матки,могло ли это помешать забеременеть в моем случае??опешите по подробнее….. еще вопрос:17.06. начались м. на 2 недли раньше чем предполагалось,а 1-2 был половой контакт(порвался през.все вытекло туда,но через 3юнедели узи,гинеколог,тесты не подтвердили),примерно самые опасные дни,да?могла ли помешать моя простуда,смещение матки??ответьте пожалуйста поподробнее……