Описанные вами выделения не могут быть вызваны Линдинетом и могут наблюдаться на фоне урогенитального трихомониаза и других половых инфекций. Для того чтобы установить причину выделений вам нужно обратиться к гинекологу и сдать анализы. Лечение трихомониаза занимает немного времени и во время лечения лучше отказаться от половых контактов. см.
Все о трихомониазе и его лечении
Дброго времени суток! Уважаемая Медколления,у меня такой вопрос: меня беспокоят с недавнего времени (два дня) желтые выделения с ярковыраженным запахом дрожжей..читала в интеренет что это может быть Урогенитальный трихомониаз (трихомоноз). Скажите может ли это быть, и если не дай Бог так,то в течение какого времени он лечиться,чем и млжно ли сексом заниматься в период лечения. Или может эти выделения вызваны приёмом Линдинет 20? Жду ответа с нетерпением! Заранее спасибо!