прописанные вами лекарства могут оказать только благоприятное влияние на развитие ребенка. Например, дюфастон помогает поддержать развитие беременности и защищает от ее преждевременного прерывания при недостаточности прогестерона
фолиевая кислота и витамин Е в несколько раз снижают риск того что у ребенка будут какие-то отклонения в развитии головного мозга и других органов.
Беременность молого срока
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне прописали дюфастон, фолиевую кислоту, вит.Е для сохранения беременности, а прием этих препапатов как может как-то отразится на на дальнейшем развитии ребенка, и на его здоровье в будущем? У него могут быть какие-нибудь отклонения. За ранее большое спасибо.