02.08.2010 Анна спрашивает:

Менструация

Здравствуйте подскажите пожалуйста в таком вопросе.У еня месячные идут все время по 35-37 дней,сегодня уже 38 их нет.делала три теста на беременность все отрицательные.они ведь не могут три раза подрят ошибиться.Чем может быть обусловлена задержка.Может ли влиять погода или нервы?И нормально ли считается цикл 37 дней?Мне 17 лет.заранее благодарна за ответ.

Задержка месячных на 3-5 дней не должна вызывать у вас никакого беспокойства. Длительность цикла 35-37 также является нормальной. Если вы предполагаете у вас наличие беременности, то вы слишком рано сделали тест см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. если месячные не начнутся и через 10 дней — повторите тест на беременность.