03.08.2010 Без подписи спрашивает:

Доброго времени суток!:) Уважаемая Медколлегия,ответьте пожалуйста на такой вопрос: я аллергик, хочу воспользоваться препаратом Дипроспан,знаю что он гормональный,поэтому боюсь что он как-то может взаимодействовать с принимаемым Линдинет 20 и это плохо скажется на мне… Скажите,можно или нельзя мне пинимать Дипроспан? Жду ответа с нетерпением!:) Заранее спасибо!:)

Мы ни в коем случае не рекомендуем вам использовать дипроспан по собственной инициативе. Если вы намерены использовать его в качестве лечения аллергии, то обязательно обсудите это с вашим врачом аллергологом.