03.08.2010 Ирина спрашивает:

дополнение

Вот уже как начали курс этого лечения не болеем!!! Обычно держимся от силы месяц, а потом опять болеем и болеем долго можем целый месяц.Спасибо огромное за ответ!!!!!!!!! Просто в сентябре в школу, хотелось конечно же реже болеть. Все говорят перерастет, а когда он перерастет не известно.

Проводимое лечение обязательно поможет ребенку, однако обратите внимание и на такие методы профилактики как закаливание, профилактический прием витаминов и правильное питание.