при такой динамике развития болезни от лечения антибиотиками можно отказаться. Судя по всему у вашего супруга действительно могла быть ОРВИ. Было бы хорошо если бы ваш супруг снова сдал анализ крови и анализ мочи. как себя чувствует больной на данный момент?
Кроме температуры больше ничего не беспокоит. Сегодня температура опускалась до 37,1 без парацетомола. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пить антибиотики и какие анализы можно дополнительно сдать? Это действительно ОРВИ, как ему поставил участковый терапевт?